Sirup Rhinofed

Dexa Medica

Komposisi

Pseudoephedrine30 mg
Triprolidine1.25 mg

Tiap Kemasan Berisi

1 botol sebanyak 60 ml

Bentuk Sediaan

sirup

Bentuk sediaanSirup

Rasa

Tidak ada

Klasifikasi W.H.O.

R01B

Tersedia Di

Indonesia

Peringatan

Alkohol

TIDAK DIREKOMENDASIKANThis item should not be used with alcohol.

Mesin

TIDAK DIREKOMENDASIKANThis item should not be used while operating heavy machinery.

Kehamilan

PERINGATANThis item may not be safe for use during pregnancy. Use with caution and after consultation with your doctor.

Laktasi

PERINGATANThis item may not be safe for use during lactation. Use with caution and after consultation with your doctor.

Indikasi

Meringankan pilek dan alergi pernapasan hidung.

Dosis

12 TAHUN KE ATAS
1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari

6 SAMPAI 12 TAHUN
½ sendok takar (2,5 ml), 3 kali sehari

0 SAMPAI 6 TAHUN
Tidak dianjurkan

PASIEN LANJUT USIA
Tidak terdapat penelitian yang spesifik mengenai penggunaan RHINOFED pada pasien lanjut usia.