Boska

Kamboja • Dexa Medica

Komposisi

  • Paracetamol 500 mg
  • Caffeine 30 mg

Kemasan

2 strip berisi masing-masing 10 tablet

Bentuk Sediaan

Tablet

Klasifikasi ATC

N02B

Perhatian

Alkohol
Konsultasikan ke Dokter Anda
Keamanan item ini untuk digunakan bersamaan dengan alkohol belum ditetapkan.
Alat Berat
Konsultasikan ke Dokter Anda
Keamanan item ini untuk digunakan saat mengoperasikan alat berat belum ditetapkan.
Masa Kehamilan
Tidak Direkomendasikan
Item ini tidak boleh digunakan selama masa kehamilan.
Menyusui
Tidak Direkomendasikan
Item ini tidak aman digunakan selama menyusui.

Dosis

0 Sampai 12 Tahun

Tidak direkomendasikan digunakan pada anak usia di bawah 12 tahun.

18 Tahun ke Atas

1-2 tablet setiap 4-6 jam selama gejala menetap.

Detail Lainnya

Tidak boleh melebihi 8 tablet dalam 24 jam. Jika gejala menetap setelah 3 hari, konsultasikan dengan dokter.

Laman