Konos (25x4 Tablet)

Nigeria • Dexa Medica

Komposisi

  • Paracetamol 500 mg
  • Dextromethorphan 15 mg
  • Phenylephrine 7.5 mg
  • Chlorphenamine 2 mg

Kemasan

25 saset berisi masing-masing 4 tablet

Bentuk Sediaan

Tablet

Klasifikasi ATC

N02B

Perhatian

Alkohol
Tidak Direkomendasikan
Item ini tidak boleh digunakan bersamaan dengan alkohol.
Alat Berat
Tidak Direkomendasikan
Item ini tidak boleh digunakan saat mengoperasikan alat berat.
Masa Kehamilan
Tidak Direkomendasikan
Item ini tidak boleh digunakan selama masa kehamilan.
Menyusui
Tidak Direkomendasikan
Item ini tidak aman digunakan selama menyusui.

Dosis

6 Sampai 12 Tahun

½ tablet tiga kali sehari.

Jangan melebihi dosis yang direkomendasikan.

18 Tahun ke Atas

1 tablet tiga kali sehari (maksimum 3 tablet sehari).

Jangan melebihi dosis yang direkomendasikan.